Видеоурок - Сварка медных проводов (2011) - Видео урок

Категория видео урока: Ремонт и строительство | главная
Видеоурок - Сварка медных проводов (2011)

Сварное соединение предпочтительнее всех остальных: с его помощью проще всего получить достаточно надежный и качественный контакт. Поэтому срок безотказной работы электропроводки получается очень большим.

Сейчас проводка чаще всего выполняется медным проводом, алюминиевый провод стараются не применять. Поэтому далее речь пойдет в основном о сварке медных проводов.

Сварку медных проводов можно производить как переменным, так и постоянным током при напряжении 12 - 36В, при этом следует предусмотреть возможность регулирования тока сварки. Наиболее подходящим для сварки проводов следует считать сварочный аппарат инверторного типа.

Время сварки, как правило, определяется практически, поэтому сначала следует потренироваться на ненужных обрезках проводов. С помощью данного приспособления возможна сварка алюминиевых проводов, а также алюминия и меди.


Год выхода: 2011
Жанр: Видеоурок
Перевод: не требуется
Формат: MPG
Время : около 6 мин
Audio: mp2, 48000 Hz, stereo, 192 kb/s
Video: mpeg2video, yuv420p, 1280x720, 0 kb/s, 25.00 fps(r)
Размер: 101.53 Mb

[hide][/hide]

Видео урок смотрели: n/a // Опубликовано: 2014-01-30 23:49:35

Сообщить о ошибкеИнформация для правообладателей. Если вы считаете, что данный видео урок Видеоурок - Сварка медных проводов (2011) является вашей зарегистрированной интеллектуальной собственностью и вы хотите иметь доход от его скачивания, просьба обратиться в обратную связь и заключить с нами договор по авторским отчислениям. Ваш видео урок перейдет в статус платных и вы сможете иметь дополнительный доход от вашей проделанной работы. Надеемся на сотрудничество.

Данный видеоурок относится к категории - Ремонт и строительство, возможно там вы еще найдете уроки, которые вам необходимы.
Выделенные теги данного поста:

Постоянный url видео урока: http://videourokov.ru/2297-videourok-svarka-mednyh-provodov-2011.html

Ваши комментарии и пожелания к данному уроку: