Самомассаж. Снимаем боль своими руками (2009/DVDRip) - Видео урок

Категория видео урока: Здоровье и фитнес | главная
Самомассаж. Снимаем боль своими руками (2009/DVDRip)Конечно, хорошо, когда есть кто-то рядом, кто может сделать вам массаж. А если никого нет? В этом случае на помощь придет самомассаж. Самомассаж незаменим как оздоровительный метод. В зависимости от самочувствия можно менять его характер и дозировку. Прежде чем начать заниматься самомассажем, следует ознакомиться с правилами его проведения, освоить методику и технику его проведения.

В процессе самомассажа с кожи удаляются отжившие клетки ее наружного слоя, что способствует улучшению кожного дыхания. Воздействует самомассаж и на мускулатуру. Под влиянием самомассажа мышечная ткань лучше снабжается кислородом и питательными веществами, из нее быстрее выводятся продукты распада. Самомассаж помогает в самое короткое время восстановить работоспособность мышцы, утомленной физической работой. Самомассаж воздействует на суставы и связки, которые при этом приобретают большую подвижность и эластичность. При регулярном применении самомассажа объем движений в суставах может увеличиваться. Самомассаж повышает прочность, выносливость связочного аппарата и является хорошей профилактикой травм и перегрузок. Самомассаж также хорошо влияет на кровь и лимфатическую систему. Он способствует более быстрому оттоку венозной крови и лимфы от различных органов, а также способствует снабжению органов кислородом и питательными веществами и выводу из организма продуктов распада. Ваше здоровье в ваших руках!

Фильм: Самомассаж. Снимаем боль своими руками
Оригинальное название: Самомассаж. Снимаем боль своими руками
Год выхода: 2009
Жанр: Обучающее видео
Инструктор: Андрей Яковлев

Выпущено: Россия, Sova film
Продолжительность: 01:07:25
Озвучивание: Русский

Формат: XviD,Avi
Качество: SATRip
Видео: 720x416 (1.73:1), 25 fps, XviD build 50 ~1322 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~115.23 kbps avg
Размер: 700 Mb

ФайлСкачать

[hide][/hide]

Видео урок смотрели: n/a // Опубликовано: 2010-12-19 13:51:14

Сообщить о ошибкеИнформация для правообладателей. Если вы считаете, что данный видео урок Самомассаж. Снимаем боль своими руками (2009/DVDRip) является вашей зарегистрированной интеллектуальной собственностью и вы хотите иметь доход от его скачивания, просьба обратиться в обратную связь и заключить с нами договор по авторским отчислениям. Ваш видео урок перейдет в статус платных и вы сможете иметь дополнительный доход от вашей проделанной работы. Надеемся на сотрудничество.

Данный видеоурок относится к категории - Здоровье и фитнес, возможно там вы еще найдете уроки, которые вам необходимы.
Выделенные теги данного поста:

Постоянный url видео урока: http://videourokov.ru/2122-samomassazh-snimaem-bol-svoimi-rukami-2009dvdrip.html

Ваши комментарии и пожелания к данному уроку: