Видеокурс «Секреты Web Дизайна с помощью Photoshop» (2010) - Видео урок

Категория видео урока: Видео уроки фотошоп графика дизайн обработка видео | главная
Видеокурс «Секреты Web Дизайна с помощью Photoshop» (2010)

Видеокурс «Секреты Web Дизайна с помощью Photoshop». Узнайте самые эффективные методы и приемы работы, которые сделают вас мастером web дизайна! С курсом «Photoshop Web Secrets» ваше обучение будет не только быстрым и эффективным, но еще и Интересным! Благодаря разработанной методике вы узнаете секреты дизайна на Реальных примерах веб-сайтов, и выполняете эти же проекты самостоятельно!

Производитель: Кутузов Александр
Год выпуска: 2010

Описание: Видеокурс «Секреты Web Дизайна с помощью Photoshop». Узнайте самые эффективные методы и приемы работы, которые сделают вас мастером web дизайна! С курсом «Photoshop Web Secrets» ваше обучение будет не только быстрым и эффективным, но еще и Интересным! Благодаря разработанной методике вы узнаете секреты дизайна на Реальных примерах веб-сайтов, и выполняете эти же проекты самостоятельно!

Вот лишь небольшая часть вопросов, ответы на которые вы получите уже в первых уроках:
-как разработать дизайн сайта
-как создать красочную иллюстрацию
-как профессионально построить композицию для сайта из фото – клипартов
-как просто и эффективно обрабатывать фотографии для дальнейшего использования в веб дизайне
-как создать креативный дизайн для любого проекта
-как найти подходящие материалы для дизайна
-как правильно разработать дизайн проект и реализовать вашу идею на практике

Бонусы:

БОНУС №1
Большой Сборник векторных заготовок! Вы получите в свое распоряжение огромную коллекцию профессиональных иллюстраций для создания всевозможных эффектов, веб заготовок, текстур и коллажей
БОНУС №2
Самые креативные кисти Рона Девинея! Профессиональный набор Необходимый для каждого дизайнера! Более 50 качественных бэкграундов и паттернов, сотни стилей и кистей, окажут Вам незаменимую помощь при фото монтаже и создание всевозможных эффектов!
БОНУС №3
Потрясающий набор высококачественных Экшенов, позволяющий засчитанные секунды создавать всевозможные 3D загодовки, обложки,веб элементы и прочие объекты, отнимающие много времени в процессе работы. Отличный инструмент на все случаи и виды работы!

Видео кодек: QuickTime
Видео: 1260/788
Аудио: 93 кбит в сек, 44 Hz

Скачать \"Видеокурс «Секреты Web Дизайна с помощью Photoshop» (2010/RUS)\":
[hide][/hide]

Видео урок смотрели: n/a // Опубликовано: 2010-11-07 10:09:19

Сообщить о ошибкеИнформация для правообладателей. Если вы считаете, что данный видео урок Видеокурс «Секреты Web Дизайна с помощью Photoshop» (2010) является вашей зарегистрированной интеллектуальной собственностью и вы хотите иметь доход от его скачивания, просьба обратиться в обратную связь и заключить с нами договор по авторским отчислениям. Ваш видео урок перейдет в статус платных и вы сможете иметь дополнительный доход от вашей проделанной работы. Надеемся на сотрудничество.

Данный видеоурок относится к категории - Видео уроки фотошоп графика дизайн обработка видео, возможно там вы еще найдете уроки, которые вам необходимы.
Выделенные теги данного поста:

Постоянный url видео урока: http://videourokov.ru/2113-videokurs-sekrety-web-dizajna-s-pomoshhyu-photoshop-2010.html

Ваши комментарии и пожелания к данному уроку: