Анонимная отправка электронных сообщений на E-mail - Видео урок

Категория видео урока: Компьютерные сети, программы, курсы | главная
Анонимная отправка электронных сообщений на E-mail

Хотите приколоть друга отправив ему письмо от его подруги? Если да, тогда смотрите как это сделать. Существует множество способов, но самый простой воспользоваться сервисом таких писем. Если Вы хотите прикольнуться над другом, то это самый верный способ, всё упирается в Вашу фантазию, можно например, прислать ему письмо от него самого, или из военкомата или от подруги (это самое прикольное), и так далее. Главное только потом успокоить его, а то ещё удар хватит.

Формат: Flash video file

Длительность: 00:02:04

Размер 3.59 mb


Скачать Анонимная отправка электронных сообщений на E-mail

[hide][/hide]

Видео урок смотрели: n/a // Опубликовано: 2010-09-23 22:01:50

Сообщить о ошибкеИнформация для правообладателей. Если вы считаете, что данный видео урок Анонимная отправка электронных сообщений на E-mail является вашей зарегистрированной интеллектуальной собственностью и вы хотите иметь доход от его скачивания, просьба обратиться в обратную связь и заключить с нами договор по авторским отчислениям. Ваш видео урок перейдет в статус платных и вы сможете иметь дополнительный доход от вашей проделанной работы. Надеемся на сотрудничество.

Данный видеоурок относится к категории - Компьютерные сети, программы, курсы, возможно там вы еще найдете уроки, которые вам необходимы.
Выделенные теги данного поста:

Постоянный url видео урока: http://videourokov.ru/2069-anonimnaya-otpravka-yelektronnyx-soobshhenij-na-e-mail.html

Ваши комментарии и пожелания к данному уроку: