Ближний огневой бой/Close Range Gunfighting (2 серии) (2005/DVDRip) - Видео урок

Категория видео урока: Видео уроки боевые искусства самозащита | главная
Ближний огневой бой/Close Range Gunfighting (2 серии) (2005/DVDRip)Ближний огневой бой/Close Range Gunfighting (2 серии) (2005/DVDRip)Ближний огневой бой/Close Range Gunfighting (2 серии) (2005/DVDRip)

Фильм рассказывает о том как использовать оружие в реальном бою. Мало кто часто сталкивает с такими ситуациями, но каждый должен быть подготовлен к ним. Габриэль Суарез - инструктор по борьбе, объясняет на примерах о стрельбе в движении, выхватыванию оружия при его скрытом ношении, технике спид-рок (стрельба на дистанции боя \"в упор\"), стрельбе по двигающимся целям, стрельбе по нескольким нападающим, смене оружия, смене дистанции контакта. Стойки, удержания и перемещения даются в боевом исполнении.

Год выпуска: 2005
Вид спорта: Боевая стрельба, самозащита
Участники: Gabriel Suarez
Продолжительность: 01:39:26
Комментарий: Любительский (одноголосый)
Язык комментариев: Русский

Описание: Фильм рассказывает о том как использовать оружие в реальном бою. Мало кто часто сталкивает с такими ситуациями, но каждый должен быть подготовлен к ним. Габриэль Суарез - инструктор по борьбе, объясняет на примерах о стрельбе в движении, выхватыванию оружия при его скрытом ношении, технике спид-рок (стрельба на дистанции боя \"в упор\"), стрельбе по двигающимся целям, стрельбе по нескольким нападающим, смене оружия, смене дистанции контакта. Стойки, удержания и перемещения даются в боевом исполнении. Дано множество упражнений для отработки действий. Габриэль показывает все так, как он учит своих подопечных. Цель заключается в том, чтобы воспроизвести реальную ситуацию и детально разобрать ее. Суарез дает множество объяснений, а сам фильм построен так, что все это делает его замечательным видео пособием по работе с оружием.

Доп. информация: 1-я часть серии фильмов с Gabriel Suarez, если понравится озвучка, можем продолжить)
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: Другой MPEG4
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 (1.33:1), 29.970 fps, Microsoft MPEG-4 Video Codec V3, 1547 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 64.00 kbps avg

Скачать \"Ближний огневой бой/Close Range Gunfighting (2 серии) (2005/DVDRip)\":

[hide][/hide]

Видео урок смотрели: n/a // Опубликовано: 2010-07-16 10:09:31

Сообщить о ошибкеИнформация для правообладателей. Если вы считаете, что данный видео урок Ближний огневой бой/Close Range Gunfighting (2 серии) (2005/DVDRip) является вашей зарегистрированной интеллектуальной собственностью и вы хотите иметь доход от его скачивания, просьба обратиться в обратную связь и заключить с нами договор по авторским отчислениям. Ваш видео урок перейдет в статус платных и вы сможете иметь дополнительный доход от вашей проделанной работы. Надеемся на сотрудничество.

Данный видеоурок относится к категории - Видео уроки боевые искусства самозащита, возможно там вы еще найдете уроки, которые вам необходимы.
Выделенные теги данного поста:

Постоянный url видео урока: http://videourokov.ru/2017-blizhnij-ognevoj-bojclose-range-gunfighting-2-serii-2005dvdrip.html

Ваши комментарии и пожелания к данному уроку: