Рами Блект - Как развить подлинную уверенность в себе и избавиться от неуверенности и гордыни (2009) - Видео урок

Категория видео урока: Психология и НЛП | главная
Рами Блект - Как развить подлинную уверенность в себе и избавиться от неуверенности и гордыни (2009)Западная психология сформулировала опредления множества комплексов, преследующих современного человека, однако, зачастую её методы борьбы с ними недостаточно эффективны. Комплекс неполноценности, комплекс жертвы-проблемы, решения которых актуально было всегда, в любое время, независимо от того живем мы во времена кризиса экономического или духовного, или же во времена роста и процветания, когда каждый из нас может оказаться в сложной ситуации, причины которой кажутся внешними.

Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: Тренинг
Продолжительность: 3:11:53

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 932 Kbps, 25.0 fps, разрешение 640*480 (4:3)
Аудио: 160 Kbps, 48000 Hz, 2 канала

Скачать \"Рами Блект - Как развить подлинную уверенность в себе и избавиться от неуверенности и гордыни (2009)\":
[hide][/hide]

Видео урок смотрели: n/a // Опубликовано: 2010-05-13 19:01:47

Сообщить о ошибкеИнформация для правообладателей. Если вы считаете, что данный видео урок Рами Блект - Как развить подлинную уверенность в себе и избавиться от неуверенности и гордыни (2009) является вашей зарегистрированной интеллектуальной собственностью и вы хотите иметь доход от его скачивания, просьба обратиться в обратную связь и заключить с нами договор по авторским отчислениям. Ваш видео урок перейдет в статус платных и вы сможете иметь дополнительный доход от вашей проделанной работы. Надеемся на сотрудничество.

Данный видеоурок относится к категории - Психология и НЛП, возможно там вы еще найдете уроки, которые вам необходимы.
Выделенные теги данного поста:

Постоянный url видео урока: http://videourokov.ru/1963-rami-blekt-kak-razvit-podlinnuyu-uverennost-v-sebe-i-izbavitsya-ot-neuverennosti-i-gordyni-2009.html

Ваши комментарии и пожелания к данному уроку: