Обучающий видео-курс \"Corel DRAW X3 - стань лучшим дизайнером\" - Видео урок

Категория видео урока: Видео уроки фотошоп графика дизайн обработка видео | главная
Обучающий видео-курс "Corel DRAW X3 - стань лучшим дизайнером"Вы хотите быстро и качественно освоить программу Corel DRAW X3 в полном объёме? Вы хотите научиться создавать графические иллюстрации а также открыть новые горизонты для творчества и заработка, используя программу Corel DRAW X3? Тогда этот обучающий курс для Вас.

DVD1. Теоретическая часть
(37 видеоуроков, 8,5 часов)
1 й DVD -это 37 видеоуроков, 8,5 часов видео о функционале программы Corel DRAW X3. В этих уроках мы с вами заглянем в каждый уголок этого графического пакета, не оставим без внимания ни одну возможность, ни одну команду, ни один эффект.
Обучающий видео-курс "Corel DRAW X3 - стань лучшим дизайнером"Обучающий видео-курс "Corel DRAW X3 - стань лучшим дизайнером"

DVD2. Практическая часть
(50 видеоуроков, 8,9 часов)
Что в этом диске? А в этом диске мы с Вами будем учиться рисовать различные элементы дизайна, предметы, эффекты и будем работать с растровыми изображениями. Научимся в реальной обстановке работать с инструментами и узнаем некоторые хитрости и трюки в работе с программой Corel DRAW X3.

Corel DRAW X3 - стань лучшим дизайнером Corel DRAW X3 - стань лучшим дизайнером Corel DRAW X3 - стань лучшим дизайнером

Какие знания Вы сможете получить?
Вы узнаете как из 17,5 часов обучающего видео извлечь практическую пользу и опыт для уверенной работы в самом популярном редакторе векторной и растровой графики - Corel DRAW X3!
Вы не просто научитесь работать, Вы узнаете как с помощью этого графического приложения можно реализовать очень широкий спектр графических задач - от создания простых объектов для \"лёгкого\" дизайна до создания полноценных иллюстраций и трёхмерных объектов для рекламных целей и наполнения сайтов.
Обучающий видео-курс "Corel DRAW X3 - стань лучшим дизайнером"
Вместе мы научимся работать со всем богатым инструментарием этой многофункциональной программы. Пройдёмся по каждому элементу всех меню и закрепим свои знания на практике в этих же видеоуроках.
Вы усвоите принципы работы с растровыми изображениями, цифровыми фотографиями и научитесь применять более 80 различных художественных эффектов к ним, выполнять цветокоррекцию, тоновую коррекцию и добавлять резкость там, где это необходимо.
Я покажу Вам на примерах основы работы с векторными объектами, Вы научитесь всем операциям и техникам при работе с кривыми. Научимся придавать любую оригинальную форму объектам, владея несложными законами редактирования кривых Безье.
Вместе мы изучим все операции по работе с текстом в программе Corel DRAW X3. Рассмотрим какие бывают виды текста, какими способами его можно форматировать, редактировать и задавать различные положения в документе. Разберём очень важный вопрос по установке необходимых шрифтов в систему. Мы научимся способу, с помощью которого можно разместить текст в другом объекте или оформить \"текстовую дорожку\" по его контуру.
Научимся правильно отображать наш документ, используя инструмент \"Масштаб\". Чтобы ни один, даже самый маленький объект не ускользнул от нас.
Рассмотрим от чего зависит скорость и качество нашей работы и как можно увеличить эти 2 важнейших показателя.
Вы научитесь правильно подготавливать документ для вывода на печать с учётом всех необходимых настроек.
Рассмотрим как необходимо настроить программу Corel DRAW X3 для максимально эффективной работы. Чтобы быть абсолютно уверенными в сохранности наших рабочих файлов.
И ещё много и много других интересных и важных вопросов! :-)

Тем, которые освещены в этом видеокурсе, действительно очень много. Со всем содержанием диска у Вас будет возможность ознакомиться ниже на этой страничке.

Приятное мызыкальное оформление каждого урока не позволит Вам заскучать, настроит на рабочий ритм и как следствие повысит Вашу производительность работы и настроение.

Размер: 4.67 Gb
Платформа: Windows® all
Интерфейс: Русский

[hide][/hide]

Видео урок смотрели: n/a // Опубликовано: 2010-01-22 12:55:26
Инфомация обновлена: 22-01-2010 11:49

Сообщить о ошибкеИнформация для правообладателей. Если вы считаете, что данный видео урок Обучающий видео-курс \"Corel DRAW X3 - стань лучшим дизайнером\" является вашей зарегистрированной интеллектуальной собственностью и вы хотите иметь доход от его скачивания, просьба обратиться в обратную связь и заключить с нами договор по авторским отчислениям. Ваш видео урок перейдет в статус платных и вы сможете иметь дополнительный доход от вашей проделанной работы. Надеемся на сотрудничество.

Данный видеоурок относится к категории - Видео уроки фотошоп графика дизайн обработка видео, возможно там вы еще найдете уроки, которые вам необходимы.
Выделенные теги данного поста:

Постоянный url видео урока: http://videourokov.ru/1905-obuchayushhij-video-kurs-corel-draw-x3-stan-luchshim-dizajnerom.html

Ваши комментарии и пожелания к данному уроку: