Archicad 10 Азбука для начинающих (2007) - Видео урок

Категория видео урока: Видео уроки фотошоп графика дизайн обработка видео | главная
Archicad 10 Азбука для начинающих (2007)В этом обучающем курсе мы рассмотрим популярную программу архитектурно-строительного проектирования ArchoCad 10. Вы научитесь основным приемам работы с ArchiCad, что позволит начинающему пользователю узнать много полезного в архитектуре, строительстве и дизайне. В данном курсе уделяется внимание архитектурно-строительным инструментам, при помощи которых создается модель проектируемого здания; формируются комплекты архитектурно-строительных чертежей, выполняется визуализация проектов. Вы узнаете о библиотеках и создании новых библиотечных элементов. Изучив данный курс, вы сможете в дальнейшем приступить к более углубленному освоению программы ArchCad и стать незаурядным дизайнером.

Разработчик: \"Дигната Медиа\"
Издатель: \"ТДА-Медиа\"
Год выпуска: 2007
Продолжительность: 90 минут
Язык: русский
Размер: 700 Mb

Видео кодек: Flash
Видео: ffdshow Video Decoder
Аудио: Mpeg Layer-3 Decoder

[hide][/hide]

Видео урок смотрели: n/a // Опубликовано: 2009-09-09 08:14:38

Сообщить о ошибкеИнформация для правообладателей. Если вы считаете, что данный видео урок Archicad 10 Азбука для начинающих (2007) является вашей зарегистрированной интеллектуальной собственностью и вы хотите иметь доход от его скачивания, просьба обратиться в обратную связь и заключить с нами договор по авторским отчислениям. Ваш видео урок перейдет в статус платных и вы сможете иметь дополнительный доход от вашей проделанной работы. Надеемся на сотрудничество.

Данный видеоурок относится к категории - Видео уроки фотошоп графика дизайн обработка видео, возможно там вы еще найдете уроки, которые вам необходимы.
Выделенные теги данного поста:

Постоянный url видео урока: http://videourokov.ru/1843-archicad-10-azbuka-dlya-nachinayushhix-2007.html

Ваши комментарии и пожелания к данному уроку: