Даосская алхимия Багуа Чжан Уровень 1 - Видео урок

Категория видео урока: Здоровье и фитнес | главная
Даосская алхимия Багуа Чжан Уровень 1Развитая энергия в теле человека определяла не только уровень владения внутренними преобразованиями, но и всю его повседневную жизнь. Даже в неупорядоченном состоянии, энергия играла основную роль в его жизни, определяя ощущение существования и его видение.

С развитием сознания появилась возможность фиксировать ощущения в виде черт и образов, а в дальнейшем в виде формул и схем, которые тесным образом были связаны в макрокосмическом порядке. Алхимия стала определяться в виде знания. И самое главное, у алхимии появился язык, состоящий из определённых ключей, которые не только объясняли законы, но и помогали их вскрыть. Позже это стало частью медитационной работы практикующих.

Однако, со временем просто медитационного подхода стало недостаточно для освоения науки алхимии, в связи с чем и потребовались формы, развивающие данные знания более глубоко. Одной из таких форм стали формы Багуа Чжан. Форма помогает очищать и защищать энергию практикующего. Для этого она связывает верх с низом, правое с левым. Это свойство помогает практикующему найти опору в созерцании или иначе говоря увидеть закон изменений и связей.

Даосская алхимия Багуа Чжан Уровень 1Даосская алхимия Багуа Чжан Уровень 1


Кстати, есть книга \"Багуа чжан\" Ян Цзюньмин изд-во \"София\".
Там Цигун, таолу, дуйлянь и т. п.. И его же \"Синь И\".

Этот фильм посвящён наработке базовых упражнений, большое внимание уделяется внутренней работе.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 608x456 (1.33:1), 25 fps, XviD build 47 ~767 kbps avg, 0.11 bit/pixel
Аудио: 48 kHz MP3 2ch ~128.00 kbps avg

Скачать Даосская алхимия Багуа Чжан Уровень 1

[hide][/hide]

Видео урок смотрели: n/a // Опубликовано: 2009-11-05 10:56:53
Инфомация обновлена: 05-11-2009 07:56

Сообщить о ошибкеИнформация для правообладателей. Если вы считаете, что данный видео урок Даосская алхимия Багуа Чжан Уровень 1 является вашей зарегистрированной интеллектуальной собственностью и вы хотите иметь доход от его скачивания, просьба обратиться в обратную связь и заключить с нами договор по авторским отчислениям. Ваш видео урок перейдет в статус платных и вы сможете иметь дополнительный доход от вашей проделанной работы. Надеемся на сотрудничество.

Данный видеоурок относится к категории - Здоровье и фитнес, возможно там вы еще найдете уроки, которые вам необходимы.
Выделенные теги данного поста:

Постоянный url видео урока: http://videourokov.ru/1833-daosskaya-alximiya-bagua-chzhan-uroven-1-bagua.html

Ваши комментарии и пожелания к данному уроку: