Школа танца: танцуем City Jam (2004) DVDRip - Видео урок

Категория видео урока: Видео уроки танцев, современные, клубные, бальные | главная
Школа танца: танцуем City Jam (2004) DVDRipВы интересуетесь клубными танцами? Хотите чувствовать себя уверенно на вечеринке, на дискотеке, в клубе? Хотите привлечь к себе внимание, вызвать интерес? Тогда эта программа - то, что Вам нужно. Увлекательные занятия под руководством опытного тренера позволят Вам достаточно быстро освоить основные движения самых модных современных танцев. City Jam (Городской винегрет) - Это направление является комбинацией всех стилей клубных танцев. В отличии от Хип-хопа, здесь более плавный ритм, акценты в движениях сглажены, Ваш козырь в этом танце - мягкость... От Вас - пластика и фантазия, от ди-джея - завораживающий ритм музыки, и Вы, уж точно, сможете вырваться из круга однообразно двигающихся людей.

Год выпуска: 2004
Страна: Россия
Продолжительность: 50 минут
Язык: русский
Размер: 720 Mb

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (720x544)
Аудио: Lame MP3, AC3 2 ch

[hide][/hide]

Видео урок смотрели: n/a // Опубликовано: 2009-09-06 14:28:55

Сообщить о ошибкеИнформация для правообладателей. Если вы считаете, что данный видео урок Школа танца: танцуем City Jam (2004) DVDRip является вашей зарегистрированной интеллектуальной собственностью и вы хотите иметь доход от его скачивания, просьба обратиться в обратную связь и заключить с нами договор по авторским отчислениям. Ваш видео урок перейдет в статус платных и вы сможете иметь дополнительный доход от вашей проделанной работы. Надеемся на сотрудничество.

Данный видеоурок относится к категории - Видео уроки танцев, современные, клубные, бальные, возможно там вы еще найдете уроки, которые вам необходимы.
Выделенные теги данного поста:

Постоянный url видео урока: http://videourokov.ru/1818-shkola-tanca-tancuem-city-jam-2004-dvdrip.html

Ваши комментарии и пожелания к данному уроку: