Молодежный макияж. Сборник, 3 фильма - Видео урок

Категория видео урока: Здоровье и фитнес | главная
Молодежный макияж. Сборник, 3 фильмаСборник обучающих фильмов, который поможет Вам овладеть тремя стилями молодежного макияжа, состоящий из трех фильмов общей длительностью три часа.
Правильно подобранный и умело сделанный макияж - это основной элемент женской привлекательности. Каждая женщина красива, просто не все умеют грамотно расставить акценты - подчеркнуть свои достоинства, а недостатки завуалировать.

Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: Обучающее видео
Продолжительность: 3 часа

Каких женщин считают красавицами? Прежде всего, ухоженных, умеющих следить за собой. Как правило, у общепризнанных красоток далеко не идеальные черты лица, однако безупречный макияж, стильная прическа и со вкусом подобранный наряд, заставляет нас видеть как раз тот образ, которому так хочется подражать.
Молодежный макияж. Сборник, 3 фильма
Фильм первый из цикла \"Молодежный макияж\" посвящен одному из самых популярных стилей - спортивному. Он подходит женщинам всех возрастов, ведущим активный и здоровый образ жизни, при котором минимальный и разумный макияж подчеркивает и создает впечатление молодости и здоровья.

Фильм второй из цикла \"Молодежный макияж\" посвящен одному из самых популярных и востребованных стилей - клубному (вечернему). Он подходит всем женщинам без исключения,ведь каждая из них любит торжественные приемы и званные ужины, светские рауты и семейные торжества, корпоративные вечеринки и деловые встречи. Именно вечерний макияж призван отображать вашу изысканность и элегантность.

Фильм третий из цикла \"Молодежный макияж\" посвящен одному из самых популярных и востребованных стилей - романтическому. Любительницы этого стиля всегда веселы, беззаботны, верят в чудеса, очаровательны, охотно флиртуют и любят, когда их балуют. Они являются воплощением нежности и женственности и благодаря своему романтическому настроению всегда готовы к встрече с прекрасным принцем!

В этих фильмах вы сможете получить подробные рекомендации по созданию наиболее популярных \"спортивных\", \"клубных\" (вечерних) и \"романтических\" образов макияжа для разных типов лица. Одни из лучших российских специалистов в области косметологии Елена Бураханова и Людмила Ершова посоветуют вам, как:

- правильно выбрать подходящий вашему лицу, обстоятельствам и наряду стиль
- оценить состояние вашего лица и методы гигиенического ухода за ним
- ликвидировать \"проблемные\" зоны на лице
- освоить технологию правильного нанесения различных типов макияжа
- завершить создание образа соответствующей обстоятельствам и наряду прической


Хочется сказать, что все рекомендации наших специалистов предназначены для максимально широкого круга зрителей и составлены таким образом, чтобы их реализация не создавала сложностей в повседневной жизни. Надеемся, что наши советы помогут вам сделать вашу жизнь более яркой и красочной и в любых обстоятельствах обратить на себя внимание окружающих.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XVID, 720x480, 25 Гц, 1000 Кбит/сек
Аудио: MP3, 44100 Гц, Стерео, 128 Кбит/сек

Скачать Сборник фильмов \"Молодежный макияж\"

http://rapidshare.com/files/340238195/molmakiyaj_videourokov.ru_.part4.rar
http://rapidshare.com/files/340237702/molmakiyaj_videourokov.ru_.part5.rar
http://rapidshare.com/files/340235269/molmakiyaj_videourokov.ru_.part8.rar
http://rapidshare.com/files/340234005/molmakiyaj_videourokov.ru_.part6.rar
http://rapidshare.com/files/340232382/molmakiyaj_videourokov.ru_.part7.rar
http://rapidshare.com/files/340230654/molmakiyaj_videourokov.ru_.part1.rar
http://rapidshare.com/files/340229395/molmakiyaj_videourokov.ru_.part2.rar
http://rapidshare.com/files/340229061/molmakiyaj_videourokov.ru_.part3.rar

Видео урок смотрели: n/a // Опубликовано: 2009-05-07 19:15:56
Инфомация обновлена: 24-01-2010 08:43

Сообщить о ошибкеИнформация для правообладателей. Если вы считаете, что данный видео урок Молодежный макияж. Сборник, 3 фильма является вашей зарегистрированной интеллектуальной собственностью и вы хотите иметь доход от его скачивания, просьба обратиться в обратную связь и заключить с нами договор по авторским отчислениям. Ваш видео урок перейдет в статус платных и вы сможете иметь дополнительный доход от вашей проделанной работы. Надеемся на сотрудничество.

Данный видеоурок относится к категории - Здоровье и фитнес, возможно там вы еще найдете уроки, которые вам необходимы.
Выделенные теги данного поста:

Постоянный url видео урока: http://videourokov.ru/1155-molodezhnyj-makiyazh-sbornik-3-filma.html

Ваши комментарии и пожелания к данному уроку: